Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Кто имел проблемы с головными болями?


Кто имел проблемы с головными болями?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет из Москвы. Девочки, кто страдает головными болями, чем лечитесь, получилось ли избавится от этой проблемы, и куда обращались за помощью?

0

2

А как часто у вас головные боли, может у вас такая реакция на перепады температуры? Знаю что такой проблемой многие страдают, меняется погода, начинает понижаться или повышаться давление, от этого может болеть голова.

0

3

Вообще то, то головные боли проявляются на смену погоды,  тоже не очень хорошо, это говорит о том, что имеются проблемы с сосудами головы, или другие проблемы. Но в любом случае, я знаю способом, который очень хорошо помогает при головных болях и расслабляет, это тайский массаж головы,  советую попробовать   https://yogathaispa.ru/massazh/tajskij-massazh-golovy/

0

4

Если мучают головные боли, тогда вам следует сходить в больницу и проверится, сдать анализы, возможно сделать МРТ головы, и только тогда станет что то понятно от чего у вас эти боли и как лечить.

0

5

Нужно много разных обследований пройти, сдать анализов для установления истиной причины ваших болей. Там много факторов, которые могут провоцировать такое ваше состояние. Кт головы не помешает, в госпитале на Яузе его делают https://www.yamed.ru/services/kt/kt-golovy/ но таком оборудовании, которое позволяет снижать нагрузку облучения.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Кто имел проблемы с головными болями?