Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Во что вкладывать деньги?


Во что вкладывать деньги?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вы храните деньги в рублях или покупаете валюту, крипту? Во что выгодно вкладываться если есть крупные суммы? Делимся финансовыми рецептами в период нестабильности в стране.

0

2

Всегда переводил деньги в валюту. Она стабильней  была. Сейчас вообще непонятно что делать-ни банкам не доверяю, ни доллару. А крипте и тем более.

0

3

Когда у меня были свободные деньги от продажи родительского дома, я решила не держать их ни в банке, ни под матрасом. А купила на них квартиру и теперь получаю доход от её сдачи. Это более надежно.

0

4

Думаю, что есть смысл держать деньги в разной валюте-частями. Потому, что ничего стабильного нет вообще и нужно перестраховываться всегда. Я вот сейчас слежу за курсом евро-хочу немного купить чтоб путешествовать по Европе в будущем. Поэтому мне интересно что будет с евро  https://cryptomoon.ru/eur-rub/

0

5

АннСсм написал(а):

Когда у меня были свободные деньги от продажи родительского дома, я решила не держать их ни в банке, ни под матрасом. А купила на них квартиру и теперь получаю доход от её сдачи. Это более надежно.

Это правильно, я тоже сейчас планирую квартиру взять, чтобы сдавать ее в дальнейшем. С этого можно получать стабильный и неплохой доход.

0

6

Тоже считаю, что инвестировать в недвижимость сейчас выгоднее всего. Я себе, например, двухкомнатную квартиру студию в Сургуте https://ssthm.ru/kvartiry/dvuhkomnatnye-studii/ взял и в скором времени планирую ее сдавать в аренду. В среднем цены глянул и могу сказать, что она быстро себя окупит)

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Во что вкладывать деньги?