Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Проблемы между супругами


Проблемы между супругами

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы прожили с мужем много лет в согласии. Но в последнее время все рушится, как карточный домик -ссоры, скандалы на ровном месте. И даже не знаю почему . После этого уже никакой близости не хочется. Про то, что есть кто-то у мужа не думаю даже -он не такой. Подскажите, может мне к психологу сходить, чтоб он помог разобраться с отношениями ?Живу  в СПб.

0

2

Думаю, что проблемы есть у  вас обоих. Бывают такие периоды в семейной жизни, что нужно просто отдалиться друг от друга на время. Может устали от отношений, может есть проблемы на работе или со здоровьем. Поговорите с мужем.

0

3

А почему вы не допускаете, что появилась любовница у мужа? Не хочу никого обидеть, но это неразумно и нужно допускать и такую версию. Знаю семьи, где такое происходило годами и потом семья распадалась.

0

4

Причин таких отношений может быть много. Но в сами вряд ли разберетесь с этим -нуже взгляд со стороны. И ваше решение пообщаться с психологом очень правильное. Вы, кстати, может и не ходить к нему на личную консультацию в СПб, а можете поговорить и онлайн  https://psy-health.online/ А уже потом после беседы поймете нужно ли вам другая форма общения или помогает и дистанционная.

0

5

Я не особо умею писать отзывы, поэтому просто напишу, как думаю. Тем, кого бросали хоть раз, не надо объяснять, как убивает чувство боли и опустошения, которое приходит на место любимого. На фоне стресса у меня начались панические атаки. Одна целительница помогла мне не только справиться с этим ужасным состоянием, но и вернула мужа от любовницы в семью. Если бы не она, я бы наделала всяких глупостей и потеряла бы мужа навсегда. Очень ей благодарна. Обратилась по совету знакомой, она к ней обращается с разными проблемами уже много лет. Вот Whatsap +79827386017. Пишите ей, может и вам поможет...

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Проблемы между супругами