Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Туризм и путешествия » Экотуры по Мурманской области


Экотуры по Мурманской области

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я всегда мечтала отправиться в путешествие, которое объединит в себе несколько уголков Земли. Это было незабываемое приключение, которое я нашла благодаря рекомендации друзей. Моя мечта джип-тур на «Средний» и «Рыбачий» полуострова на три дня https://kolskiykray.ru/rybachij-tridnya в Кольском крае сбылась.  Я познакомилась с уникальной природой Заполярья. Увидела величественные горы, прекрасные водопады и необычные ландшафты, которые создают ощущение, что я на другой планете. Путешествие по этим местам было не только об осмотрах красивейших пейзажей, но и о знакомстве с историей народов, которые жили здесь десятки тысяч лет назад. Сделала множество красивых фотографий и убедилась в том, что портативные зарядные устройства – это необходимость. Это путешествие стоит того, чтобы побывать в одном из самых красивых уголков России.

0

2

Вообще да, интересно было там побывать, недавно про те места фок. фильм смотрела.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Туризм и путешествия » Экотуры по Мурманской области