Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Стоит ли делать приворот?


Стоит ли делать приворот?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я очень люблю человека, с которым сейчас встречаюсь, просто жизни без него не представляю, если он меня бросит, не переживу. На него девушки прямо не стесняясь пялятся, он такой красавчик, я от этого с ума схожу. Все чаще стала думать о привороте, как считаете, стоит искать человека, который может это сделать?

0

2

Ну и зачем вам такой супруг? Мне всегда бабушка говорила, "красивый муж, не твой муж". Жить и постоянно думать, что у него есть другая женщина на стороне, это по-моему самое ужасное. Стоит ли привязывать к себе такого человека?

0

3

Не делайте этого ни в коем случае! Ни вам, ни ему это счастья не принесет, оба будете маяться. А себе еще и карму попортите. Мой отец всю жизнь считал, что мать его приворожила, якобы бабка ее это делать умела. Так он постоянно ее этим корил, пил, руку даже поднимал, а уйти не мог, и умер еще совсем не старым.

0

4

Есть такой приворот, егильет, очень сильный, но полюбить человека не заставить никакой магией, это только плотская привязка. При чем, снять его практически невозможно, это делается на всю жизнь. То есть если вы сами лет через несколько разлюбите этого человека и захотите уйти, он вас никогда в покое не оставит. Но с другой стороны, это гарантия верности. Сделать такой приворот может только опытный маг. Хорошо обдумайте все, а здесь найдете специалистов, которые эту услугу оказывают: https://charodeyi.com/egilet/

0

5

Это не поможет

0

6

Не думаю.

0

7

Конечно лучше, чтобы он вас сам полюбил, но если так не получается, то думаю стоит попробовать. Похожая ситуация была с нашей племянницей, она любила молодого парня, а он ее не замечал. За помощью она обратилась к магу https://blackvedium.ru и Алена Николаева смогла ей помочь. После проведенных обрядов приворота, они стали встречаться и уже назначили день свадьбы. Думаю все у них будет хорошо.

0

8

Издавна были люди, способные исцелять нетрадиционными методами. Сначала я долго болела, врачи только разводили руками. Потом еще и муж от меня ушел. По "сарафанному радио" обратилась к Ирине. Только она меня смогла вылечить и помогла наладить личную жизнь. Если у вас всё плохо, попробуйте к ней обратиться, может поможет. Её вацап +79506515445. Лучше пишите на него, нежели звонить.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Стоит ли делать приворот?