Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Туризм и путешествия » Где в Санкт-Петербурге можно интересно погулять?


Где в Санкт-Петербурге можно интересно погулять?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, хочу с женой в Питер поехать, давненько уже хотелось там побывать и увидеть прекрасные места. Посоветуйте кто был там, где лучше всего погулять в этом городе, чтоб интересно было? Что скажете?

0

2

Сходите в величественные дворцы и соборы, очень советую побывать вам в Зимнем дворце, где от красоты этого сооружения захватывает дух, атмосфера просто нереально классная там.

0

3

А мне кажется стоит обязательно пройтись по восхитительным музеям Питера и там вы рассмотрите много оригинальных экспонатов, ну думаю вам понравится такой отдых.

0

4

Насколько я слышал, в Санкт-Петербурге существует большое количество незабываемых мест, которые удивительно выглядят и достопримечательностей в данном городе также очень много, и чтоб как можно больше всего лицезреть, лучше пойти на увлекательную экскурсию. К примеру мы с любимой супругой прошлой весной ходили на экскурсию в крепость Орешек, а добирались туда на скоростном комфортабельном метеоре, и сколько прекрасных эмоций мы получили, это словами не передать. А найти и купить билеты на метеор из СПб в Орешек можно на сайте https://meteorkronshtadt.com/meteor-oreshek/ .

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Туризм и путешествия » Где в Санкт-Петербурге можно интересно погулять?