Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Регистрация в налоговой?


Регистрация в налоговой?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени суток! У нас с другом две небольшие строительные фирмы в Москве. И мы хотим их слить в одну, но для этого нам нужно оформить все документы. Может кто-то подскажет тяжело ли пройти регистрацию юридического лица в налоговой службе?

0

2

Конечно, когда вы приходите к ним на консультацию и получаете перечень документов, то на первый, взгляд все просто. Но в этих документах не должно быть ни единой ошибки. Их наличие, может послужить отказом в регистрации. Но или их изменение, будет стоит вам денег. Как по мне, уже лучше обратится к профессионалам. Они помогут пройти регистрацию юридических лиц в налоговом органе. Если хотите, то можете посмотреть на сайте https://regslegal.ru/registraciya-yuridicheskih-lic/

0

3

Да, если решитесь, все делать самим, то тогда приготовьтесь, что вас будут отправлять из одной стороны в другую. Объяснять в таких органах вообще не принято. Но лучше обратитесь к профессионалам, пусть они вам хоть бы понятно объяснят.

0

4

Я конечно, не знаю на счет юридического лица, но думаю тяжело. У меня подруга оформлялась, как физическое лицо и то столько времени и терпения потратила, чтобы все сделать. А у вас объемы по больше.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Регистрация в налоговой?