Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Проблемы в семье


Проблемы в семье

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что делать, если жена хочет развестись. Возможно ли её отговорить от этого? Не хочу терять её, я всё осознал.

0

2

rstikov написал(а):

Что делать, если жена хочет развестись. Возможно ли её отговорить от этого? Не хочу терять её, я всё осознал.

Даже не знаю как загладить свою вину.

0

3

rstikov написал(а):

Что делать, если жена хочет развестись. Возможно ли её отговорить от этого? Не хочу терять её, я всё осознал.

Вернуть при желании конечно можно свою бывшую https://verdikt-byvshei.ru/kak-vernut-j … kak-vernut , но надо ли это делать? Ведь такие отношения обычно долго не длиться, как показывает практика. Может вам лучше переключиться на другую девушку?

0

4

rstikov написал(а):

Что делать, если жена хочет развестись. Возможно ли её отговорить от этого? Не хочу терять её, я всё осознал.

Разговаривайте с женой, может вас простит.

0

5

rstikov написал(а):

Что делать, если жена хочет развестись. Возможно ли её отговорить от этого? Не хочу терять её, я всё осознал.

Конечно надо понять причин почему такое произошло, что повлияло на мнение жены. Возможно вы делаете что-то не так, не обладаете зрелой энергией, а женщина это чувствует. Думаю на многие вопросы вам поможет ответить это видео https://t.me/AlchemE_Mentor/44 , в котором как раз рассказывается об отношениях и роли энергии в них. Откроете для себя много нового.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Проблемы в семье