Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » IT, Интернет » Как всегда оставаться анонимным в Интернете?


Как всегда оставаться анонимным в Интернете?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, я сейчас работаю в интернете и мне нужно, чтобы мой ip-адрес не показывался везде, куда бы я не заходил, и я бы хотел, чтобы он был анонимным. Что бы вы посоветовали мне использовать, если я хочу всегда оставаться анонимным в Интернете?

0

2

Хотите быть анонимным в сети, используйте прокси-серверы, они скрывают ваш ip-адрес, благодаря чему любой системе будет очень сложно отследить, где вы находитесь.

0

3

Да, лучшим решением является использование прокси-серверов, потому что только через безопасные анонимные прокси вы можете скрыть свой ip и он нигде не будет отображаться. Кроме того, с помощью прокси вы можете заходить на заблокированные сайты, если вам это необходимо. А если вы не знаете, где найти надежный прокси, советую купить здесь https://targetproxy.com/.

0

4

А также вы можете использовать VPN, он имеет те же функции, что и прокси, только они немного отличаются, но, конечно, каждый сам выбирает, что использовать прокси или VPN.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » IT, Интернет » Как всегда оставаться анонимным в Интернете?