Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Продать зерно


Продать зерно

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя родня живет в селе в Тульской области, зарабатывает на жизнь своим небольшим фермерским хозяйством. В этом году возникла проблема: некуда сдавать зерно, т.к. постоянный покупатель отказался от закупки в связи с закрытием бизнеса. Мне так хочется помочь родне, ведь и так живут не сладко. Возможно кто-то знает, кто может купить зерно небольшими партиями?

0

2

Вам, наверное, нужно поискать какое-то аграрное предприятие. Обычно они покупают/продают зерно, причем как большими оптовыми партиями, так и малыми. Конечно все зависит не только от объема, но и от качества зерна.

0

3

Если при хранении зерна были соблюдены все правила, то и качество должно быть хорошим. На сколько я понял, люди давно уже этим занимаются, а значит знают все нюансы и тонкости этой работы.

0

4

При продаже семян разного класса, зерновые или бобовые, главное оговорить взаимовыгодные условия. К тому же от этого будет зависеть долгосрочность ваших отношений, ведь чем дольше будут партнерские отношения, тем выгоднее условия покупки/продажи.  Более детально узнать о закупке семян у хозяйств можно здесь http://mosagrogroup.ru/pokupka-semyan/

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Продать зерно