Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Офисная мебель


Офисная мебель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! В связи с расширением фирмы, мы набрали новых сотрудников на работу. Теперь для них нужно подготовить рабочие места, для этого нужна офисная мебель. Подскажите не дорогие магазины с офисной мебелью в Питере?

0

2

Что должно входить в комплектацию офисной мебели? У меня есть приятель, он делает разную мебель на заказ, могу вам дать его контакты, но придется какое-то время подождать, пока выполнит заказ.

0

3

Могу вам дать совет, не гонитесь за самой дешевой мебелью. Наш шеф решил сэкономить таким образом, в итоге мебель выдержала 2 года и почти вся развалилась, потом заказывал новую, но дороже, и уже лет как 5 стоит, кое-где есть недочеты, но в целом, держится.

0

4

Все верно, мебель для офиса должна быть долговечной и прочной, так как берется она с учетом не на один год. Поэтому не стоит экономить и заказывать ее из самых дешевых материалов. К тому же важно, чтобы рабочее место было комфортным, а нужные принадлежности всегда под рукой. На этом сайте вы можете подобрать офисную мебель в СПБ для сотрудников https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Офисная мебель