Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Недвижимость » Нужна кадастровая стоимость


Нужна кадастровая стоимость

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Такс форумчане, подскажите мне в таком деле. Как мне узнать кадастровую стоимость недвижимости, и как проходит сам процесс ее получения, да и по времени, сколько делают такую справку?

0

2

По такому поводу вам нужно обратиться в Росреестр и подать заявку или заявление, чтобы вам подготовили соответствующий документ по вашей недвижимости.

0

3

Мне тоже нужна была эта выписка, причем срочно, мне предложили сделать через посредника, я и согласилась. А потом, как выяснилось, они делают эти выписки онлайн, просто подают запрос на их сайт и им присылают выписку на почту.

0

4

Проще и легче всего узнать кадастровую стоимость жилья в режиме онлайн, это действительно не сложный и очень быстрый процесс, в котором вам нужно будет указать только адрес вашей недвижимости. Вот на этом сайте вы сможете узнать кадастровую стоимость вашей недвижимости по адресу https://egrnreestr.ru/types-of-checks/u … -po-adresu

0

5

Возьму на заметку.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Реальная жизнь » Недвижимость » Нужна кадастровая стоимость