Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Хранение вещей


Хранение вещей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы с мужем хотим сдать свою квартиру в Москве на длительный срок, а сами думаем переехать пока на дачу пожить. Люди, которые будут снимать у нас квартиру, попросили вывезти часть мебели, которая им не нужна и мы вот думаем, куда ее пока определить? На даче места нет и в гараже не достаточно. Может кто-нибудь подскажет как быть?

0

2

Если она вам не очень нужна, то ее можно выставить на продажу например или поискать какой-нибудь склад в аренду, по-моему сейчас такие существуют.

0

3

Да, сейчас есть склады, причем очень хорошие, чистые и сухие, где можно хранить совершенно любые вещи неопределенное количество времени, по доступной цене. У меня была форс-мажорная ситуация, в которой нужно было срочно определить крупную партию товара на неделю. И я начал искать место, где это можно было бы сделать. Автор такой склад в Москве, вы можете арендовать например здесь https://alfasklad.ru/

0

4

Я давно уже такой услугой пользуюсь. Обычно отправляю на подобный склад те вещи, которые планирую продать, это очень удобно, квартира не захламляется.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Хранение вещей