Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Хобби » какую семейную стоматологию вы бы порекомендовали и почему?


какую семейную стоматологию вы бы порекомендовали и почему?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я ищу семейную стоматологическую практику, в которую можно регулярно приходить для осмотра и лечения зубов. Можете ли вы порекомендовать практику и объяснить, почему вы считаете, что она подойдет моей семье?

+2

2

Мне уже в пятницу нужно поехать в клинику с сыном, буду рада если кто-нибудь ответит.

Отредактировано 8Akra8Akraman8 (2023-03-26 17:26:16)

+1

3

Советую вам искать только клинику, где стоматологи деликатны и сострадательны, и с большим опытом работы с детьми и нервными пациентами.

0

4

Я очень рекомендую семейную стоматологию https://semstom40.ru/ ведь у них отличная репутация в обществе за предоставление первоклассной стоматологической помощи пациентам всех возрастов. Стоматологи там опытные и квалифицированные, и они не торопятся, чтобы объяснить все, что они делают, и ответить на любые вопросы, которые могут у вас возникнуть. Они также используют новейшие технологии и оборудование, чтобы обеспечить своим пациентам наилучший уход. Кроме того, в офисе чисто и уютно, а персонал приветливый и приветливый. В целом, я думаю, что семейная стоматология semstom40.ru будет отличным выбором для вашей семьи.

0

5

В каждом городе есть хорошая стоматология, и конечно зависит, что нужно делать с зубами, лечить или протезировать. У меня не было несколько зубов и вначале пришлось стоимость имплантации зубов https://happy-clinic.ru/uslugi/implanta … iya-zubov/ и только после этого записаться на приём. Сделали хорошо.

0

6

Я ищу семейную стоматологическую практику, в которую можно регулярно приходить для осмотра и лечения зубов. Можете ли вы порекомендовать практику и объяснить, почему вы считаете, что она подойдет моей семье?

тоже в поисках хорошей стоматологии

0

7

у меня тут рядом расположена какая-то, хожу туда лечить зубы

0

8

Я ищу семейную стоматологическую практику, в которую можно регулярно приходить для осмотра и лечения зубов. Можете ли вы порекомендовать практику и объяснить, почему вы считаете, что она подойдет моей семье?

Мне в разных стоматологических клиниках доводилось бывать, так что есть с чем сравнить. Больше всего понравилось в Ортодонт-центре, там стоматологи https://ortodont55.ru/stomatologi/ квалифицированные работают и цены разумные. Мне нравится сервис и в целом отношение к пациентам.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Хобби » какую семейную стоматологию вы бы порекомендовали и почему?