Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Где оптом купить одежду для беременных


Где оптом купить одежду для беременных

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для женского магазина хочу оптом закупить одежду для беременных поэтому ищу поставщика с нормальными ценами. Куда рекомендуете обратиться чтобы сделать заказ и получить хорошую скидку?

0

2

Есть специализированные торговые площадки где поставщики различных товаров размещают объявления. Советую вам внимательно изучить такие площадки и уже самостоятельно сделать выбор.

0

3

Tezzes написал(а):

Для женского магазина хочу оптом закупить одежду для беременных поэтому ищу поставщика с нормальными ценами. Куда рекомендуете обратиться чтобы сделать заказ и получить хорошую скидку?

Долгое время я работаю с компанией https://trikotaj-fest.ru и там покупаю одежду для беременных хорошего качества. В каталоге можно посмотреть всю одежду которая есть в наличии после чего сделать расчеты и оформить оптовый заказ.

0

4

Tezzes написал(а):

Для женского магазина хочу оптом закупить одежду для беременных поэтому ищу поставщика с нормальными ценами. Куда рекомендуете обратиться чтобы сделать заказ и получить хорошую скидку?

Нескольких поставщиков найдите и сравните цены у них.

0

5

rstikov написал(а):

Нескольких поставщиков найдите и сравните цены у них.

Я уже нашла поставщика женской одежды LT Collection, у которого можно купить женские брюки оптом от производителя https://nsk.taigaopt.ru/catalog/bryuki/ . Они делают их достаточно качественно, поэтому пользуется спросом. В целом вообще разнообразную одежду сможете найти по не высокой цене. Закупите пробную партию, сами убедитесь в качестве.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Где оптом купить одежду для беременных