Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Знакомства » Ищу мед.центр для лечения рака в Мюнхене


Ищу мед.центр для лечения рака в Мюнхене

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какие медицинские центры в Мюнхене вы бы порекомендовали для лечения рака и почему?

+2

2

Я медицинский работник, тесно сотрудничавший с онкологическими больными, но в Германии я не знаю никаких клиник.

+1

3

Как пациент, прошедший курс лечение онкологии в мюнхене я настоятельно рекомендую munich-medical.ru. У них есть команда онкологов мирового класса, которые используют новейшие технологии и методы лечения для индивидуального ухода за своими пациентами. В больнице также есть специализированный онкологический центр, который предлагает широкий спектр услуг, включая лучевую терапию, химиотерапию и иммунотерапию. Кроме того, услуги поддерживающей терапии в больнице, консультирование по вопросам питания и реабилитация, помогли мне справиться с физическими и эмоциональными побочными эффектами лечения рака.

0

4

А почему именно Мюнхен? Сейчас туда не так-то просто попасть, да и денег очень много нужно, а лечение у нас ничуть не хуже по эффективности. Есть клиника Медскан https://medscannet.ru/onco/ Они оказывают все виды лечения онкологических заболеваний. Пациенты клиники могут получить второе экспертное мнение, от специалистов из Израиля. Здесь современное оборудование, опытные врачи и созданы все условия для лечения и реабилитации. Причем оказывают и психологическую помощь. В лечении онкологии это очень важно.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Знакомства » Ищу мед.центр для лечения рака в Мюнхене