Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Собачка


Собачка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Давно мечтала о собаке, но дома у родителей это сделать было невозможно. Сейчас перебралась жить в бабушкину квартиру, и мой друг, зная мою любовь к животным, подарил мне на новоселье маленький комочек счастья, лохматенького чихуахуа. Собака у меня теперь есть, а что с ней делать — непонятно, это же не игрушка, а живое существо. Может, посоветуете, что делать, чтобы моему Рексу и мне было комфортно.

0

2

Рекс — странное имя для малявки. Хотя эта мелочь бывает гораздо агрессивнее, чем большой пес. Надо воспитывать любую собаку, и большую, и маленькую.

0

3

Мы тоже решили завести чихуахуа, у наших знакомых собачка Дорочка собирается в скорости стать мамочкой. Хозяйка этой малюсенькой прелести сразу нас предупредила, что эта порода собак, несмотря на свои махонькие размеры, не такая уж и простая, и домашней живой игрушкой ее назвать нельзя. У их Доры независимый характер, она упряма, бывает своенравной. Подруга посоветовала с первых же дней пребывания щенка в доме заниматься ее воспитанием, дала несколько советов по этому вопросу. Мы в свою очередь нашли много публикаций в изданиях для собаководов, в число и  на  этом сайте, в которых мы могли бы почерпнуть много интересного по вопросу дрессировки чихуахуа  https://dogggy.ru/vospitanie-i-dressiro … uahua.html .

0

4

Смелые вы люби, если решились повесить такой хомут на свою шею. У моей свекрови был японский хин, маленький, славненький кукленочек, с первого взгляда. А как ближе с ним познакомишься, то другое имя, как чертик в табакерке, дать ему нельзя. Заведите кота, он спокойнее будет.

0

5

Изучите инфу об этой породе и любите животное. Этого достаточно.

0

6

Да просто полюбите собачку и живите вместе долго и счастливо

0

7

У меня тоже эта порода, мой Карл самая добрая собака в мире. Люблю его и балую.

0

8

Вот и в нашей семье такое счастье на днях появилось) и забот у меня прибавилось, но это приятные заботы, теперь самое главное во всем разобраться. У меня вопрос по поводу кормления, кто и чем кормит? Дело в том что заводчики кормили смешанной едой, это и натуральные продукты, и сухой корм, но мне сказали что так нельзя делать, надо выбрать что-то одно. Решила остановиться все-таки на сухом корме, но какой лучше? Сейчас читаю про сухой корм Arden Grange https://hvostatiy.ru/brands/arden-grange/dogs/ Кто-то кормит таким? Что можете сказать?

0

9

А какой именно комфорт вы хотите обеспечить?

0

10

Главное следить за здоровьем, кормить качественным кормом, ну и конечно, баловать, баловать, баловать) они же как дети) для своих любимцев я приобретаю товары через интернет зоомаркет zoosell.com
Иногда, если по пути, то и захожу к ним,  а так очень удобно в каталоге выбирать и заказывать

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Собачка