Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Про секс » Ищу индивидуалку для интимного отдыха


Ищу индивидуалку для интимного отдыха

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу снять индивидуалку и провести с ней ночь в отеле но пока найти нормальные объявления не получилось. Где обычно девушки размещают объявления и сколько в среднем будет стоить ночь?

0

2

В крупных отелях работают большого медведя и вам нужно только эту информацию уточнить у менеджера. Ищите нормальные отели и выбирайте те где можно снять девушку на всю ночь.

0

3

Сочинки Лайв, сочинки ру, sochinki, sochinki.live это сайты где всегда можно выбрать красивую девушку для отношений. Смотрите на сайтах фотографии девушек и узнавайте какие услуги они предоставляют после чего договаривайтесь о встрече.

0

4

Я всегда на разных сайтах стараюсь это сделать, чтобы выбор был больше)

0

5

По ценам не скажу, по разному берут, смотря насколько красивая будет. Но вот где заказать подскажу вам, вот сюда зайдите - https://sexosochi.life/ анкет там много, да и в целом цены шикарные, думаю вам понравится. Так что советую попробовать.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Про секс » Ищу индивидуалку для интимного отдыха