Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Подарок другу.


Подарок другу.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет, у моего друга скоро день рождения и я ломаю голову над подарком. Недавно он начал участвовать в разных исторических реконструкциях, и я хочу подарить ему кольчугу. Подскажите, где её можно купить? Или может, посоветуйте какой-нибудь другой подарок?

0

2

Естественно, под кольчугу нужно надевать еще какие-нибудь защитные средства, так как такие реконструкции бывают очень опасными. Я как-то был зрителем на такой реконструкции и человеку сломали руку.

0

3

Мне кажется, что магазинов, которые продают кольчугу очень мало, или делается она только в экспонатных целях для музеев. Но, если найти хорошего мастера с завода, и дать ему чертёж как она делается, думаю, он справится.

0

4

Да, хороший будет подарок, только если он участвует в реконструкциях давно, то может у него уже есть кольчуга? Во всяком случае, вот тут можете посмотреть фото кольчуг https://bsmith.ru/articles/armour/chainmail. Конечно, за простые металлические колечки стоит очень дорого, но если друг в теме, то ему точно понравится.

0

5

Дарить то, в чём совершенно не разбираешься? Нет, я бы не стал этого делать. Да Ваш друг и сам наверняка ещё не представляет какая именно кольчуга ему нужна и нужна ли она ему вообще. Пусть втянется в своё новое хобби, поймёт, его ли это. Вы лучше подарите ему что-то другое, более привычное и понятное, да, хотя бы, вот такой смартфон. Эта модель сейчас весьма популярна, да и стоит вполне разумных денег.

0

6

Я бы на вашем месте выбрала бы другой подарок. Или хотя бы поинтересуйтесь у друга, может, он хочет, что-то другое, или вообще откажется от подарка. Я всегда интересуюсь, чтобы не покупать ненужные вещи, которые потом не понадобятся.

0

7

Если вы уверенны, что ему это нужно, то почему бы и не подарить такой подарок. Я думаю, ваш друг будет этому рад. А вы не хотите добавить к подарку еще какое-нибудь интересное, или прикольное поздравление? Как вам такая идея? В общем, если заинтересуетесь, то здесь есть большой выбор разных поздравлений мужчине, посмотрите, может, что понравится https://1romantic.com/pozdravleniya-muzhchine/

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Подарок другу.