Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мы в Люберцах купили дом, в котором мы тут же решили достроить второй этаж. Стены в нем прочные, кирпичные, а вот перекрытие там деревянные. Может, посоветуете, как нам лучше это сделать.

0

2

А вы что, сами будете строиться? Советую вам не заморачиваться, а предоставить все строительные работы специалистам, которые и дадут вам дельный совет, как сделать перекрытие и лестницу на второй этаж.

0

3

Правильный совет, это мы по собственному опыту узнали, когда решили делать перепланировку нашего загородного дома, который нам от деда остался. Я, правда, сначала в целях экономии все думал самостоятельно делать, но жена и мама мудрее оказались, и пригласили специалиста. Он сделал проектную документацию и дал нам перечень необходимых материалов, в число которых входили и балки двутавр для перекрытия на второй этаж и крышу. Купить металлопрокат, то есть и двутавр, и уголки, и швеллера, как оказалось, у нас в Москве не так уже и сложно, так как  есть много компаний, в том числе и эта, где можно приобрести этот строительный материал https://sortmet.ru/katalog/sortovoj-prokat/  .

0

4

В принципе, вы правы, для перекрытий швеллера, но мы от них отказались, по той простой причине, что много заморочек с опалубкой и бетоном. Мы купили готовые железобетонные перекрытия.

0

5

Можете покупать металлопрокат здесь. Отличная компания, сотрудничаю с ними уже пару лет.

0

6

Думаю, можно и из другого материала достроить второй этаж, более легкого.

0

7

Для малоэтажного строительства очень хорошо подходит такой материал, как арболит. Если он сделан по всем нормам ГОСТа, то это отличный материал и дом из него прослужит вам очень долго, а по себестоимости будет намного дешевле кирпичного. Я уже консультировался на этот счет в компании «Арболит ЭкостройДом» https://arbolitecostroydom.ru/ и там мне сказали, что могут подобрать проект и построить дом "под ключ" всего за один год, а то и меньше.

0

8

Купить дом это конечно хорошо, но важно и ремонт сделать красивый, разве не так?) Сами сейчас делаем, поэтому и знаю как важно. Сама я сейчас хочу подобного плана https://salon-penat.ru/ декоративные штукатурки для интерьера купить. Как думаете, красиво смотреться будут?

0