Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Перетянуть диван


Перетянуть диван

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Форумчане, может кто недавно делал перетяжку мягкой мебели - насколько это дорого обходится? И как это происходит в Москве - самим  нужно в мастерскую или могут эти работы на дому провести, а то у нас пятый этаж((

0

2

Тоже актуально, но пока цены не узнавал. У меня есть стул  - кошка кожу поцарапала. Хочу тканью сделать, чтоб не было так видно.  Но, вроде цена зависит от цены ткани.

0

3

А не проще ли купить новый диван? А то если перетягивать, то нужно уже качественную ткань брать, а она тоже сейчас не очень дешевая. Вы на  Авито посмотрите сколько такие услуги стоят - там должно быть. Просто я предпочитаю старое выбрасывать, а не ремонтировать.

0

4

Reppka написал(а):

А не проще ли купить новый диван? А то если перетягивать, то нужно уже качественную ткань брать, а она тоже сейчас не очень дешевая. Вы на  Авито посмотрите сколько такие услуги стоят - там должно быть. Просто я предпочитаю старое выбрасывать, а не ремонтировать.

Так новый хороший диван тоже стоит немало. А если у старого только оббивка повреждена, то цена перетяжки не будет большая. Да и при необходимости мастер может все работы провести на дому. Но нужно об этом дополнительно узнавать. Автор, посмотрите на этом сайте сколько стоит ремонт и перетяжка мебели в Москве.

Отредактировано ЮлиБог (2019-07-18 12:22:31)

0

5

А хорошие ли в Вашем диване пружины? Если нет, то и смысла в перетяжке не вижу.

0

6

Pablo написал(а):

А хорошие ли в Вашем диване пружины? Если нет, то и смысла в перетяжке не вижу.

Сейчас с вами полностью соглашусь, но недавно была другого мнения, тоже хотела перетяжку дивана делать. Но когда я начала узнавать стоимость, мне даже немножечко плохо стало, аж озвучивать не хочется. Потом просмотрела много сайтов интернет-магазинов, и нашла очень неплохие, и по умеренной стоимости угловые диваны https://ligadivanov.ru/catalog/divany/uglovye-divany/ Сейчас еще хочу с цветом определиться. Так что автор подумайте.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Перетянуть диван