Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Ювелирный бизнес


Ювелирный бизнес

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Моя жена сидит дома и все мечтает начать свой бизнес, вот решил ей помочь. Дети уже достаточно большие, кто в садик пошел, кто в школе уже учиться. А ей тоже я считаю нужно себя реализовывать. Она всегда мечтала иметь свой магазинчик ювелирных изделий в Москве. Конечно в такой бизнес нужно хорошо вложиться, а вот будет ли он прибыльный? Как думает с чего начать?

Отредактировано Tairon (2019-07-17 12:34:46)

0

2

Начните с чего-то попроще, если она хочет заниматься украшениями, ведь не обязательно это делать с ювелирными, можно начать с бижутерии например.

0

3

Серьезно вы так замахнулись, но однозначно не стоит брать пока золото, попробуйте начать с серебра. Сейчас между прочим столько красивых изделий из этого металла, оно доступнее, значит спрос будет выше. Ваша жена могла бы закупить не большую партию и попробовать сначала торговать через интернет, а там будете смотреть, в дальнейшем откроете свою точку. Автор ювелирные украшения из серебра оптом в Москве, вы можете посмотреть например здесь https://silver-wings.ru/catalogue/ И я могу вам с уверенностью сказать, что этот бизнес будет всегда прибыльный.

0

4

Я соглашусь по поводу серебра и интернета. У людей сейчас у многих особо нет времени ходить по магазинам и чаще всего все покупают вещи и даже уже продукты через интернет. А серебро всегда будет в моде и сейчас делают такие украшения из этого металла, что оно не темнеет.

0

5

Я понимаю, когда кто-то в семье или сам изготавливает ювелирные изделия. Тогда можно под это дело и магазин открыть. А так - купи подешевле, продай подороже?

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Ювелирный бизнес