Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Еда » Что-нибудь вкусненькое с доставкой на дом


Что-нибудь вкусненькое с доставкой на дом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотим с подругой на следующих выходных никуда не ходить, а заказать на дом что-нибудь вкусненькое, типа пиццы или бургеров. Я как-то в одном месте заказывала, но мне не понравилось. Может кто-то подскажет хорошее место в Москве? Я знаю, что таких мест в городе много, а вот чтоб действительно вкусно было, мало.

0

2

Вы же девочки, неужели вы не можете себе пиццу приготовить? Совсем уже люди разленились. Там же ее делать нечего, вы даже можете просто тесто готовое купить, 20 минут максимум и пицца готова.

0

3

Если они хотят заказать еду на дом, это не говорит о том, что они ленивые. Иногда совершенно ничего не хочется делать, тем более готовить,  даже если там ничего сложного нет. Я вот с семьёй часто на выходных что-нибудь себе заказываем, то пиццу, то суши, то бургеры. Автор попробуйте как готовят пиццу например вот здесь https://pizzahut.ru/

0

4

Я как-то у них делал заказ, пицца понравилось, единственное пришлось долго ждать, но зато в качестве бонуса дали промокод на скидку для следующего заказа.

0

5

А у меня жена просто обалденную пиццу готовит дома.

0

6

Я фаст фуд не очень люблю, больше нравится более полезная еда. Заказываю чаще морепродукты, недавно из магазина Ла Маре тунца https://shop.lamaree.ru/catalog/tunec-h … opcheniya/ вкуснейшего попробовала.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Еда » Что-нибудь вкусненькое с доставкой на дом