Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Машины б/у.


Машины б/у.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вопрос к автолюбителям, сориентируйте, сколько сейчас стоит нормальная иномарка, конечно, не новая, а поддержанная, но в хорошем состоянии? И где лучше покупать, с рук, или же в автосалонах? Хочу купить себе машину, недорогую, но в хорошем состоянии, главное, чтобы не битая была. Что посоветуете?

0

2

Я сам ищу себе машину, с рук вообще боюсь брать, ведь могут подсунуть мало того, что ржавое корыто, которое будет свежевыкрашенное, так еще и в угоне, или со штрафами, всякое бывает. Поэтому ищу варианты в автосалонах, но пока ничего подходящего не попалось.

0

3

Вы не забывайте, что в автосалонах цены на машины космические, у них накрутки большие, а с рук можно найти хороший вариант, и недорого. А если боитесь, что подсунут, битое, или со штрафами, то сейчас это все можно проверить, так сказать обезопасить себя.  А сделать это можно, например, на этом онлайн сервисе https://avtocod.ru/ .

0

4

У меня товарищ недавно купил себе Форд, брал у знакомого. Правда машина была не его, друг попросил продать, но это уже выяснилось позже, когда начались проблемы. Мало того, что ему пришлось поменять чуть ли не все запчасти, так еще на машине висит штраф, и не маленький. o.O

0

5

Да лучше занять и новую купить.

0

6

ЛУчше новую берите, а то неизвестно что вам продадут.

0

7

И я в поиске подержанного автомобиля, буду брать в салоне, с рук брать страшно. У меня брат тоже себе брал такое авто, но тщательно его перепроверял. Во-первых нужно проверить его историю, то есть провести проверку авто по vin коду на официальном сайте ГИБДД, как это сделать подробно описано вот здесь https://pddtut.com/onlajn-proverka-avto … jte-gibdd/ Ну и во-вторых, если с этим все хорошо, тогда проверяйте технические характеристика авто, соответствуют ли они заявленным

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Машины б/у.