Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Реверсивный вентилятор


Реверсивный вентилятор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем добрый день. Решила себе купить вентилятор осевой реверсивный и установить на кухне, но хочется услышать мнение от тех, у кого давно установлен. И обязательно ли надо покупать регулятор скорости, переключатель скоростей?

0

2

nadjaberline написал(а):

Всем добрый день. Решила себе купить вентилятор осевой реверсивный и установить на кухне, но хочется услышать мнение от тех, у кого давно установлен. И обязательно ли надо покупать регулятор скорости, переключатель скоростей?

Регулятор покупать необязательно, можно обойтись и без него, но с ним конечно же будет удобно, так что желательно его тоже приобрести чтобы контролировать скорость вращения лопастей. Я вот регулятор не покупал и пожалел об этом. У меня стоят вентиляторы в ванне и на кухне тоже, куда собираетесь ставить и вы. Работают отлично, все свои функции по вентилированию помещения выполняют вентиляторы на 100%. Так что покупка у вас будет полезная.

0

3

Регулятор скорости, датчик качества воздуха, переключатель скоростей приобретается исключительно по Вашему желанию и никак на основные характеристики вентилятора не влияют. У меня установлен уже второй год оконный вентилятор VARIO 230/9 P, и я очень доволен. Во-первых, сам установил, сам делаю сервисное обслуживание. Во-вторых, очень низкая цена. В-третьих, и это основное, воздух стал намного лучше в помещение.

0

4

nadjaberline написал(а):

Всем добрый день. Решила себе купить вентилятор осевой реверсивный и установить на кухне, но хочется услышать мнение от тех, у кого давно установлен. И обязательно ли надо покупать регулятор скорости, переключатель скоростей?

Регулятор покупать или нет, это на ваше усмотрение, но я бы его себе купил, потому то будет удобно пользоваться вентилятором с регулятором, чем без него. Что касается самого вентилятора, то у меня стоит VARIO 230/9 ARI (12453VRT). Покупкой доволен, работает стабильно, за два года использования ни разу не ломался. Иногда его чищу от сажи. Вентилятор отличный, не шумит.

https://mypassage.ru/upload/resize_cache/iblock/b34/265_180_1/b34afe4df87d7ea3b4f14337d96ab983.jpg

0

5

nadjaberline написал(а):

Всем добрый день. Решила себе купить вентилятор осевой реверсивный и установить на кухне, но хочется услышать мнение от тех, у кого давно установлен. И обязательно ли надо покупать регулятор скорости, переключатель скоростей?

Наверное можно обойтись и минимумом, но по моему глупо отказываться от многочисленных возможностей, которые можно использовать. Стоит все это адекватных и невеликих денег, а жизнь облегчает весьма всерьез. Тем паче, что в обслуживании все это хозяйство предельно просто, и ребенок разберется. Хотя конечно решать вам.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Реверсивный вентилятор