Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Афиша » Мне понравился фильм


Мне понравился фильм

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Мне понравился фильм «Человек-Муравей и Оса» Это забавный и странный фильм, который доставляет удовольствие при помощи такого экшена, которого нигде больше нет. Вообще-то сюжет «Человека-муравья и Осы» не самый замысловатый, но позволяет своим авторам насытить происходящее массой приколов и гэгов. Хоть разок, но посмотреть вам стоит!

0

2

Из фильмов люблю нечто нереально фантастическое и психологическое.

0

3

А я и не помню, какой фильм смотрела последний раз.

0

4

Мне тоже понравился.

0

5

Вот сейчас кстати буду смотреть " Робин Гуд: Начало" там актер играет Джеймс Доорнан  настоящий красавчик! Говорят очень интересный фильм , что же посмотрим...))))

0

6

Очень понравился фильм ВЕНОМ (2018)
История об одном супер герое. Только этот герой не герой вовсе, а полная противоположность, с не очень хорошими качествами. Фильм можно посмотреть на данном ресурсе.
http://kino-novinki.net/load/kino_novin … 8/3-1-0-36

0

7

ziber написал(а):

Из фильмов люблю нечто нереально фантастическое и психологическое.

Начните смотреть сериал "Сотня" http://kinopes.tv/series/218-sotnya-1-s … serii.html Он именно такой, как вы описываете...нечто нереально фантастическое и безумно интересный. Я раньше вообще фантастику на дух не переносил, а после этого сериала наоборот - полюбил. Фильм реально качественный и на твердую десятку.

http://kinopes.tv/uploads/mini/poste_full_news/d6/974f0a14f80cce7401d3c14a865da8.jpg

0

8

Я тоже смотрел  этот фильм на https://kinoplay.me , мне понравился

0

9

nivad написал(а):

Я тоже смотрел  этот фильм на https://kinoplay.me , мне понравился

Мне тоже понравился  этот фильм.Смотрел его на  https://kinotochka.co онлайн в хорошем качестве.

0

10

Нет времени совсем смотреть фильмы.

0

11

Вообще вот сериал Ева https://ubivaya-evu-serial.ru/ такой не плохой, на днях только вот всей семьей закончили смотреть. Всем понравился, остросюжетный такой. Ева является сотрудником, которому все надоело и неожиданно бросает свою работу. Но это во благо даже, давно хотела нечто большего. Она попадает в секретную службу, где изучают маньяков убийц и ей это ох как по душе. Начинает заниматься одной женщиной маньячкой, которая тоже начинает инттерсоваться Евой. Далее начинается уже самое интересное.

0

12

Особое место, чтобы насладиться приятными моментами просмотра фильмов с семьей https://russkieseriali.net/russkie-serialy-2021-goda/ у них есть категории и разнообразие для всех возрастов

0

13

"Перевал Дятлова" отличный сериал. В последнее время наши стали снимать не хуже того же Нетфликса. Смотрели здесь с девушкой - остались довольны.

0

14

Привет всем! Если кого интересует эротическое видео, то можете заходить на https://веселое-mir.com .Там много интересных сцен для взрослых. Мой муж там частенько пропадает.

Отредактировано Malina (2021-03-09 23:00:56)

0

15

А кто "Батя" смотрел? Отлично подойдет для тех кто родом из СССР!
Качал на pickfilm.ru

0

16

Здравствуйте друзья.
Вот вчера посмотрел крутой фильм "Годзилла против Конга"2021
Вот здесь https://kinotochka.co/13582-godzilla-pr … eb720.html фильм действительно очень крутой получился, сюжет и актерский состав не подвёл, также на сайте есть много новынок в хорошем качестве.. можно без проблем посмотреть в онлайн,так что кто ищет где посмотреть новынки..то рекомендую Киноточку!

0

17

Мой фаворит сейчас это сверхъестественное  https://sverhestestvennoe.pro/ смотрю на этом сайте потому что все сезоны есть серии по порядку и качество крутое, озвучка приятная) а то знаете бывают грубые голоса, вечером смотрим с женой) почему я раньше его не видел не знаю, хотя многие советовали, вот посмотрите не пожалеет)

0

18

:flag: Всем хай! раз пошла такая тема то я подсел на один сериал и нашёл шикарный сайт где его и смотрю https://vampirediares.com посмотрите кто не видел реально затянет. Вечерком самое то поглядеть!

0

19

Старенький, но очень хороший сериал это Друзья смотришь, расслабляешься, смеёшься душевно всё кстати вот тут https://dryzija.ru есть с английской озвучкой и с русскими сабами можно неплохо подучить англ язык!

0

20

Понравился сериал про зомбаков. Ходячие мертвецы https://walking-dead.me/ ещё бы что-нибудь подобное посмотреть, интересная тема с постапокалипсисом, но такого не хотел бы конечно)

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Афиша » Мне понравился фильм