Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Вентилятор оконный


Вентилятор оконный

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для улучшения вытяжки и вентиляции установил в квартире вентилятор оконный  и проветривание помещения заметно улучшилось.Плюс отличный по цене и качество хорошее.

0

2

dima116 написал(а):

Для улучшения вытяжки и вентиляции установил в квартире вентилятор оконный  и проветривание помещения заметно улучшилось.Плюс отличный по цене и качество хорошее.

У меня на кухне тоже установлен оконный вентилятор Vario 150/6 P. Работает отлично, шума практически нет. Благодаря реверсу запахи удаляются мгновенно, даже лучше, чем вытяжкой.

0

3

dima116 написал(а):

Для улучшения вытяжки и вентиляции установил в квартире вентилятор оконный  и проветривание помещения заметно улучшилось.Плюс отличный по цене и качество хорошее.

Отличная идея! Давно искал что-то подобное, чтобы квартира лучше вентилировалась. Сейчас выберу по размерам и тоже себе закажу парочку, тем более цены низкие, надо брать, пока есть скидки. еще раз искренне благодарю вас за полезную информацию.

0

4

dima116 написал(а):

Для улучшения вытяжки и вентиляции установил в квартире вентилятор оконный  и проветривание помещения заметно улучшилось.Плюс отличный по цене и качество хорошее.

Сейчас многие стали их устанавливать.  У меня тоже стоит VARIO 150/6 AR , и я очень довольна. Вентиляция воздуха отличная, и при этом уход за таким вентилятором не требует специальных знаний. При этом цена очень приемлемая

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Вентилятор оконный