Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Приточный клапан


Приточный клапан

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени суток. Как думаете, если купить и установить приточный клапан 125, то вентиляции в помещении будет лучше? Или такие клапаны не очень помогают? У меня просто помещение производственное и очень сильная влажность... Вот и хочу в дополнение к обычной вентиляции, поставить такой клапан еще. У кого такие стоят дома, на даче или может на работе... Как они вам, помогают?

0

2

slobanov741 написал(а):

Всем доброго времени суток. Как думаете, если купить и установить приточный клапан 125, то вентиляции в помещении будет лучше? Или такие клапаны не очень помогают? У меня просто помещение производственное и очень сильная влажность... Вот и хочу в дополнение к обычной вентиляции, поставить такой клапан еще. У кого такие стоят дома, на даче или может на работе... Как они вам, помогают?

У нас в цеху на хлебозаводе стоят такие клапаны. Помогают они отлично, в помещение нет никакой сырости и влажности. их в принципе для этих целей и ставили и работу свою они выполняют отлично. Так что, как итог скажу одно - смело покупайте и ставьте их себе и вы забудете про влажность навсегда.

0

3

slobanov741 написал(а):

Всем доброго времени суток. Как думаете, если купить и установить приточный клапан 125, то вентиляции в помещении будет лучше? Или такие клапаны не очень помогают? У меня просто помещение производственное и очень сильная влажность... Вот и хочу в дополнение к обычной вентиляции, поставить такой клапан еще. У кого такие стоят дома, на даче или может на работе... Как они вам, помогают?

У меня на кухне установлен приточный клапан Airone КИВ-К 125. Воздух на кухне стал заметнее свежее и чище. Думаю, что установка таких приспособлений значительно улучшит вентиляцию помещения и соответственно уменьшит влажность.

0

4

slobanov741 написал(а):

Всем доброго времени суток. Как думаете, если купить и установить приточный клапан 125, то вентиляции в помещении будет лучше? Или такие клапаны не очень помогают? У меня просто помещение производственное и очень сильная влажность... Вот и хочу в дополнение к обычной вентиляции, поставить такой клапан еще. У кого такие стоят дома, на даче или может на работе... Как они вам, помогают?

Как раз для этого они и предназначены, чтобы вентиляция была нормальная. Другое дело, что если у вас производство, то и выбирать модель вам нужно помощнее, но это подскажут на месте. У в любом случае лучше кондиционеров, и куда экономичнее. С влажностью по другому и не справиться наверное.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Приточный клапан