Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Высшее образование ребенка.


Высшее образование ребенка.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В следующе году дочь заканчивает школу, решили, что поступать она будет в заграничный ВУЗ. Вот решаем, куда ее отправить, то ли в Австрию, то ли в Прагу. Она хочет поступать в медицинский,  и хотелось бы,  чтобы она получила хорошие знания. Как вы думаете, в какой из этих стран будет лучше учиться, где больше перспектив?

0

2

Это вам лучше самим узнать, почитать отзывы. У меня сын учиться в Варшаве, правда, не в медицинском, а поступил в Общественную Академию Наук. Первый год было тяжело, но это везде так, а потом свыкся. Сейчас учиться, и работает.

0

3

Конечно, решение будет за вами, но если честно, то я больше склоняюсь к Австрии. Мне кажется, что там вашему ребенку будет лучше, да и образование там качественное, и по цене  вам обойдется в принципе недорого. В общем, если заинтересуетесь, то здесь можно посмотреть информацию о высшем образовании в Австрии https://educationaustria.ru/ . Выбор за вами.

0

4

Я не отпустила свою дочь за границу, она рвалась в Германию. Считаю, что и у нас можно получить хорошее образование, самое главное, чтобы было стремление учиться, а где, это уже не важно.

0

5

Лучше в Прагу

0

6

А почему именно за границу? У нас тоже хорошая система мед. образования

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Высшее образование ребенка.