Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Компания Вортекс vortex-water.ru - нужны отзывы о качестве продукции


Компания Вортекс vortex-water.ru - нужны отзывы о качестве продукции

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что можете сказать о компании Вортекс? Кто-нибудь сотрудничает с этой компанией? Планируем заказать там канализационную насосную станцию, но смущает что ничего неизвестно насчет качества поставляемой продукции. Поделитесь отзывами, кто в теме.

0

2

Я ничего плохого не могу сказать об этой компании, нас она не подвела когда заказывали там ливневые очистные сооружения. Пока их работой довольны. Качество пескоуловителей, нефтеотделителей и фильтров на достойном уровне, состав оборудования подобран правильно, ничего лишнего не навязали. При проектировании учли специфику нашей деятельности.

0

3

По поводу качества не переживайте, они за этим очень серьезно следят. КНС главное спроектировать адекватно и выбрать материал изготовления правильно. А то некоторые настаивают на КНС из стали, а потом удивляются, почему она не 50, а всего 10 лет отслужила.

0

4

У них отличные инженеры работают. Рассчитают все под ваш объект и сделают в лучшем виде. Мы с Вортексом сотрудничаем с 2014 года, никогда проблем не было

0

5

Grigorovych, а вы из чего посоветуете брать? Нержавейку?

0

6

Mentor, у нас стоит нержавейка. На самом деле и сталь можно, там ведь трубы все равно из нержавейки или из ПНД будут идти.  Но нержавейка точно прослужит в разы дольше. Стеклопластик сейчас еще многие хвалят, но я про него не в курсе. Думаю вам все подробно расскажут, когда будете им звонить. Материал ведь тоже от конкретного случая зависит.

0

7

Mentor, насколько я знаю нержавейка это самый лучший вариант. Долго, надежно, можно подремонтировать в случае чего. И это самый простой вариант по монтажу. Но стеклопластик не хуже в плане долговечности и гораздо дешевле. Поэтому если есть деньги на нержавейку, берите нержавейку. Скорее всего в Вортексе порекомендуют стеклопластик.

0

8

В общем связался я с менеджером Вортекса, посмотрим что мне инженеры скажут. Договорились, что они на объект приедут на следующей неделе и потом будут проект делать со сметой. Пока подход их мне нравится, по деловому.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Компания Вортекс vortex-water.ru - нужны отзывы о качестве продукции