Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Работа » Грузоперевозки


Грузоперевозки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день. Мне нужен совет. У меня мебельное производство в Ульяновске, но я сейчас хочу расширить бизнес и открыть розничный магазин в Казани. Там есть хорошие знакомые, которые возьмутся за это дело. Вопрос в чем - нужен надежный перевозчик, которые постоянно возил бы мебель по этому маршруту. Может подскажете такого?

0

2

А в чем сложность найти такого перевозчика? Мне кажется, что сейчас множество транспортных компаний, которые отвезут что угодно и куда угодно - лишь бы только платили

0

3

Келли написал(а):

А в чем сложность найти такого перевозчика? Мне кажется, что сейчас множество транспортных компаний, которые отвезут что угодно и куда угодно - лишь бы только платили

Вы не много не понимаете специфики. Это же не разовая перевозка, а постоянная работа. Так что выгодней не к обычным транспортникам обратиться и отправить контейнер, например, а найти хорошую компанию, которая будет заниматься регулярными перевозками из Ульяновска в Казань. Не забывайте еще, что мебель - товар деликатный. Никому ведь не надо, чтобы ее доставили поцарапанной или с отбитыми уголками. Так что я понимаю, что это не так то просто. Ну вот сюда можно попробовать обратиться: https://ulyanovsk.rosstransco.com/prices/kazan

0

4

А разве товар не застрахован при перевозке от порчи? Хотя я понимаю, что хотелось бы получить товар в целости и сохранности, чем пытаться потом какую-то компенсацию выбить с транспортников или со страховой

0

5

Я лично к компании https://zhdalians.ru/branches/11/ регулярно за грузоперевозками обращаюсь. Ребята настоящие профессионалы своего дела, так что советую к ним обращаться.

0

6

Привет! Наша компания заказывала контейнерную грузоперевозку в другую страну. Мы опять воспользовались услугами компании «Эдванс Шиппинг». Я считаю, что сейчас такой способ перевозки самый безопасный. Всем советую эту организацию, они работают всегда идеально и отвечают за сохранность груза. Все подробности транспортировки и доставки груза вы можете узнать здесь http://advanceshipping.ru/mezhdunarodni … perevozki/ на сайте компании. Организация предоставляет большой спектр работ: таможенное оформление, букирование свободного места, экспедирование по пути следования. В этой компании адекватные цены на контейнерные перевозки. У них всегда чёткая продуманная логистика и быстрое таможенное оформление. Мне нравится, что они могут перевозить любые грузы и наши негабаритные в любом объёме и в любое место следования. Я довольна нашим сотрудничеством.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Работа » Грузоперевозки