Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Плитка


Плитка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У соседей полопалась плитка на полу, которую они положили в прошлом году. Причем плитка была не из дешевых, из-за чего это могло случиться. Теперь я в замешательстве, стоит ли и мне класть плитку в своем новом магазине, вдруг тоже самое с ней произойдет.

0

2

Если вы боитесь, что и у вас может полопаться плитка в магазине, то выберите более прочный материал, для того чтобы устроить пол, например, возьмите паркетную доску.

0

3

Ну значит та плитка, которая была не из дешевых была просто напросто бракованная, либо ваш сосед не предусмотрел укладку деформационных швов. Поэтому советую вам перестраховаться и положить у себя в магазине кварцвиниловую плитку, цена на которую хоть и выше чем на керамическую, но зато у нее есть ряд преимуществ, с которыми вы можете ознакомиться, скажем, тут https://deart-ural.ru/  . Да  и купить этот материал можете здесь же, если вы из Екатеринбурга.

0

4

Да, наверное, та плитка которую постелили ваши соседи не была предназначена для таких нагрузок, которые она выносила. Поэтому вам нужно подыскать специальную плитку для пром помещений.

0

5

Вы знаете, все еще может зависеть от того, чем клеили ту плитку которая пошла трещинами. Я бы посоветовал вам применить для клеения плитки в вашем магазине, скажем, герметик Sikaflex-11FC, чтобы вы были уверены в прочном сцеплении плитки с полом https://dominar.ru/kley-germetik-sikafl … ov-300-ml/ . Да, и еще советую прислушаться к совету Teron, это действительно нужно сделать.

0

6

Я бы на вашем месте присмотрелся к керамограниту. Для своего офиса я приобрел именно его на https://sanberg.ru/. Достаточно прочный, чтобы использовать его в многолюдных местах. Год уже лежит, ничего с ним не произошло.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Плитка