Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Трактор


Трактор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я живу в пригороде Перми, работаю водителем трактора. Последнее время слышу запах гари. Подскажите, что это может быть, и как самостоятельно исправить эту проблему?

0

2

Не советую ездить на вашем тракторе, пока не установите причину этого запаха. Могу только сказать, что вполне возможно у вас неисправно сцепление коробки передач. Обратитесь в специальный сервис, там вам точно скажут,  в чем дело.

0

3

Мой трактор тоже гарью попахивает и машина пробуксовывает на подъеме. Обратился сразу в сервис, а там сказали, что диски сцепления стерлись. В сервисе мне сказали, что пора ремонтировать эту деталь, или поставить новую. Решил, что  лучше всего поменять ее на новую, тем более, что в Перми есть компании, где продают диск сцепления LUK в сборе,  цена на которое нас устраивает. Скорей всего нужную деталь подберу, например, в этом каталоге сцепления Luk  https://perm.promintel.com/catalog/shae … lenie-luk/ .

0

4

Да, трактор – это рабочая лошадка, поэтому за ней нужно ухаживать. Я, конечно, не могу делать серьезный ремонт, но хотя бы знаю, что в машине не в порядке. Вам советую выучит технику хотя бы в теории .

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Трактор