Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Трава


Трава

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы  в курортной зоне недалеко от Волги арендовали заброшенный пионерский лагерь. Решили переоборудовать его в Туристическую базу. Сделали удобные номера в жилых корпусах, столовую переоборудовали в кафе. В общем, все, что нужно уже сделано, а вот что делать с участком вокруг корпусов и хозяйственных построек, не знаем. Все за лето поросло травой. Косим ее, косим, а она все растет. Может,  посоветуете, как нам оформить площадку, и какие для этого нужны инструменты.

0

2

Думаю, что вам и делать ничего не надо, просто нужно разметить дорожки, поставить беседки, а для детей детские площадки. Ну а инструменты можно купить обыкновенные, садовые: лопаты, грабли и так далее. Газоны можно косить по старинке, косой, или, если нет умельцев,  работать косой, то можно купить ручную электрокосилку на аккумуляторе.

0

3

Видел я, как на улицах бензиновой косят траву на придорожных газонах вокруг деревьев. Мне кажется, таким устройством не легко убирать траву большой территории. А если траву косить обыкновенной косой, то газон не будет ровным,  и смотреться неухоженным. Скорей всего здесь электрическую газонокосилку купим, Дензел производителя  https://instrumtorg.ru/brands/denzel/ .

0

4

Бензиновые газонокосилки – удовольствие не из дешевых, покупать ее для единоличного пользования дороговато. Поэтому мы с соседями по улице в нашем дачном поселке в складчину купили один аппарат на пять дворов. Теперь по очереди приводим в порядок газоны перед нашими домами.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Трава