Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » обивка дивана


обивка дивана

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Купили мягкий диван угловой в зал, несколько лет назад, но уже сейчас есть потертости обивки. Конечно, если бы взяли кожаный, как предлагал муж, то возможно проблем бы не было, но уж как есть. Теперь думаю, пока лето, обновить обивку дивана. Муж уехал, хочу сделать ему сюрприз. Подскажите, где это можно сделать в Москве, чтобы не очень дорого?

0

2

Вы на мою жену похожи, тоже делает, как  сама пожелает, а потом за все плачу я. В прошлом году заказали кухню с белыми глянцевыми фасадами, сначала нравилась, а теперь просит заказать новые фасады, так как сильно много уборки.

0

3

Автор, а муж сам не может сделать? Мой недавно из старого дивана сделал практически новый, поменял некоторые пружины, заменил полностью поролон и конечно обивку. Получилось очень хорошо.

0

4

Сейчас очень много фирм занимается перетяжкой мягкой мебели. Главное, выбрать надежную фирму, которая занимается этим не первый год. Тогда они смогут предложить более широкий выбор обивочных тканей и сделают все максимально быстро. Узнать стоимость подобных услуг можно здесь http://zabotaomebeli.ru/peretyazhka-mebeli Надеюсь, у Вас получиться сюрприз.

0

5

Lilit написал(а):

Автор, а муж сам не может сделать? Мой недавно из старого дивана сделал практически новый, поменял некоторые пружины, заменил полностью поролон и конечно обивку. Получилось очень хорошо.

Чтобы получилось качественно, нужно иметь профессиональный опыт. А лишь бы как можно сделать и самому, притом потратить на это кучу свободного времени.

0

6

Автор, по поводу ремонта и перетяжки мебели, можете проконсультироваться, к примеру, здесь http://obivka-m.ru/. Что касается цены, то стоимость формируется из двух составляющих, это обивочный материал и работа. Если за работу берут в среднем везде одинаково, то материал тянет на себя, львиную долю расходов.

0

7

:confused:

0

8

Главное, чтобы пружины были хорошими.

0

9

Можно просто чехол на диван купить.

0

10

Да много таких фирм. Главное, купите качественную обивку

0

11

А новый диван не проще купить?

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » обивка дивана