Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Розовый клевер или?


Розовый клевер или?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени суток! Подскажите, стоит ли потратиться и купить семена клевера розового для засева небольшого участка? Или лучше не экспериментировать и взять проверенный комплекс семян? Основной упор на запас сена.

0

2

А пасеки у вас случайно нет? С клевера розового очень неплохой выгон мёда идёт, пчёлы его любят. Если всё-таки надумаете им засевать, то рассмотрите и приобретение пасеки.

0

3

Если участок больше под запас сена лугового, то лучше комби смесь взять готовую, в её составе есть и клевер, и райграс, и много других хороших трав. А можно и самим собрать состав, но нужно обязательно учитывать особенности вашего климата и состав почвы. А там как больше душа желает, если решите все-таки розовый клевер купить, здесь можете посмотреть http://moskorma.ru/semena/klever-rozovyj/ В принципе там и других смесей выбор большой.

0

4

У меня клевером засеян газон на заднем дворе дома, травка мягкая, растёт хорошо, но часто бывают проплешины, не знаю с чем это связано. На вашем месте лучше бы рассмотрела комплекс трав, чем один только клевер, для сена мне кажется маловато будет.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Розовый клевер или?