Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Уборка в доме.


Уборка в доме.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня вопрос к тем, кто пользовался услугами клининговых компаний в Москве. Какие сейчас цены на уборку дома, сориентируйте, на что рассчитывать? Заодно, может, и надежную компанию посоветуете.

0

2

У меня жена, как-то сама справляется, хотя неоднократно предлагал ей нанять помощницу, или заключит договор с клининговой компанией,  но она всегда отказывается. Никому не доверяет уборку, мол, они не сделают так, как ей надо.

0

3

Когда берешь человека с улицы, то тогда на качественную уборку можешь не рассчитывать. В  основном убирается тяп ляп, а вот когда нанимаешь уже специалистов, то тут работа делается на совесть, так как каждая компания несет ответственность за это, и им плохие отзывы не нужны. А насчет клининговых компаний в Москве, то их много, вот, например, одна из них, здесь и цены можете посмотреть http://lana-m.ru/ceny-nashej-kliningovoj-kompanii/ .

0

4

Это все сказки, что клининговые компании дешево берут за свои услуги. На самом деле, цены у них завышены, дешевле будет нанять людей с улицы. Мне в этом плане повезло, нашел порядочную женщину для уборки в доме, и заметьте,  по объявлению.

0

5

У нас небольшой дом, сама справляюсь.

0

6

А вы не рассматривали такой вариант, как взять домработницу в дом? Все-таки, когда уборкой будет заниматься один человек, и постоянно, то это будет намного эффективней,  качественней, и дешевле. Как вам такая идея? Можно обратиться в агентство по подбору персонала, и подобрать там себе помощницу. Например, филиппинки самые трудолюбивые, и добросовестные, кстати, здесь можете почитать отзывы о филиппинском персонале https://www.filipino4you.ru/ .

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Уборка в доме.