Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Полы


Полы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас в Екатеринбурге есть небольшой ресторанчик, который мы в данный момент переоборудуем, расширяем гостевой зал. Главная наша задача — сделать там хорошие прочные полы, которые не сыпались бы после большого наплыва посетителей. Может, посоветуете что-нибудь в этом направлении.

0

2

Обычно  в таких заведениях укладывают плитку под мрамор. А, вообще то, поговорите с теми, кто делал проект переоборудования вашего ресторана. Они то уж должны знать самые прочные материалы, которые могли бы выдерживать большой наплыв посетителей.

0

3

Хорошие, прочные полы нужны не только для общественных заведений. Мы сейчас у себя дома делаем ремонт, который и начался из-за того, что моя бабушка помыла наш ламинат водой. Мы, конечно, не в обиде, она моей жене помочь хотела, и не знала, что наши полы не любят большого количества воды. Поделился бедой с коллегами, а они сказали, что в продаже есть кварц виниловая ПВХ плитка для полов, которая подойдет даже при монтаже теплого пола, прочная и не боится влаги. В Екатеринбурге мы нашли несколько строительных супермаркетов, в число которых входит и  этот магазин, где можно было бы нам купить этот напольный материал https://deart-ural.ru/  .

0

4

Да, далеко ушел прогресс. Помню, когда делали ремонт дома, бегали по всему городу, и выискивали линолеум с утеплителем, а сейчас полы устилают виниловой плиткой, да еще и теплые полы монтируют.

0

5

Вот уже который форум читаю и никто почему-то не предлагает керамогранит в качестве напольного покрытия. Я себе в офисе постелил именно его. Но заказывал на https://sanberg.ru/, так как уже ни раз они меня выручали. Большой выбор производителей и расцветок. Прошло достаточно времени, ни одной трещинки не появилось.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Полы