Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Работа » Где найти людей, которые делают ремонт электрики


Где найти людей, которые делают ремонт электрики

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Купили дом в Новосибирске, будем делать полный ремонт. Где найти людей, которые разбираются в электрики? Хотим полностью заменить проводку

0

2

У меня была ситуация. Проводка в стене издавала какие-то странные звуки. Пришли мастера, разбили стену и заменили провода на новые. Искала в интернете

0

3

Один раз вызывали электрика, хотели добавить 3 розетки. Пришел мужик, два часа ковырялся, в итоге ничего не сделал. Искали знакомых, которые разбираются

0

4

Я в Новосибирске живу одна, в ремонте электрики вообще ничего не понимаю. Как-от была гроза и выключился свет, потом у всех появился а у меня почему-то нет. Искала электриков в интернете, смотрела по отзывам. Приехали, всё сделали быстро и не дорого. Можете для примера посмотреть тут https://bit.ly/3xqaOxs

Отредактировано NENOPE (2023-02-15 12:33:43)

0

5

FYNA написал(а):

У меня была ситуация. Проводка в стене издавала какие-то странные звуки. Пришли мастера, разбили стену и заменили провода на новые. Искала в интернете

Наверное уже плавилась проводка.
Такое вполне может быть.
Больше всего боюсь возгорания старой проводки. У нас в квартире она уже 25 лет не менялась. А вот на даче заменили еще в прошлом году - на внешнюю проводку, ее мы покупали в https://bironirus.ru/catalog/retroprovod как раз для внешнего монтажа.
Думаю, может и в квартире так же провести - поверх отделки.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Работа » Где найти людей, которые делают ремонт электрики