Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Спорт и физическое воспитание » Хочу похудеть - как это сделать?


Хочу похудеть - как это сделать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет из Питера. Так получилось, что я сейчас работаю удаленно и это довольно быстро сказалось на моем внешнем виде. Набрал несколько лишних килограмм, от которых не могу теперь избавиться. Что делать?

0

2

Вы не один такой. Многие переходя на удаленную работу сталкиваются с проблемой лишнего веса. А все потому, что двигаться стали мало. Из дома, поди, раз в неделю выходите.

0

3

Я стараюсь каждый день хоть куда-нибудь, но сходить. Пусть даже до ближайшего магазина, но все равно лучше, чем безвылазно в кресле сидеть. Но не помогают такие походы

0

4

Конечно, не помогают. А магазин то зачем ходите - поди, за очередной порцией вкусняшек? Просто я знаю как это бывает. Сидя дома не только мало двигаешься, но больше ешь. От скуки постоянно бегаешь к холодильнику - вот и результат. Так что если хотите быть в форме, то надо максимально ограничивать перекусы и увеличивать активность. Вот сюда можете обратиться на счет аренды беговой дорожки в СПб: https://fitsharing.ru/spb Вам бег только на пользу пойдет

0

5

сбалансированное питание!

0

6

Если вы хотите похудеть , то я советую вам в сеть спортивный клуб «Обухово» , там очень хороший персонал и много тренажеров , вот если что ссылка http://sc-obukhovo.ru/ что бы узнать все подробно

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Спорт и физическое воспитание » Хочу похудеть - как это сделать?