Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Аппарат для косметических процедур


Аппарат для косметических процедур

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня! Я начинающий косметолог, планирую приобрести аппарат косметологический для мезотерапии и лифтинга кожи. Прибор не из дешёвых, поэтому немножко сомневаюсь, окупиться ли данное вложение? Где брать лучше?

0

2

Я очень давно искала квалифицированного косметолога и наконец-то нашла. У неё очень плотный график, не знаю, правда, такой ли вы собираетесь аппарат приобретать, но я делаю мезо и подтяжку круговую. Так что думаю окупиться со временем, главное ваше умение.

0

3

Всё зависит от конкурентной ситуации в вашем городе или районе. Проанализируйте, есть ли спрос на данные услуги, а потом уже вкладывайте деньги, тем более если трата предстоит немаленькая. Если бы я покупала такую вещь, то делала бы это в специализированном магазине.

0

4

Почитайте в интернете какая окупаемость у данного косметологического аппарата. Прицениться, да в принципе и приобрести, можно в интернете. Вот посмотрите http://profmedimport.ru/p254913205-appa … kupit.html Также обязательно необходимо промониторить конкурентный рынок, чтобы потом не оказалось, что ниша в районе вашего кабинета уже занята.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Аппарат для косметических процедур