Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Авто


Авто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В связи с тем, что я получил новую, более высокооплачиваемую должность у себя в Нижнем Новгороде, у меня появилась возможность купить автомобиль. Я всегда хотел ездить на Hyundai. В принципе я могу купить и новую машину, но думаю, что пока можно обойтись и б/у в хорошем состоянии. Но отсюда у меня вопрос, на что обращать в первую очередь внимание при совершении покупки автомобиля с пробегом.

0

2

Вы для начала убедитесь в то, действительно ли продавец является владельцем автомобиля по техпаспорту. А вообще возьмите с собой на сделку опытного человека, который вам подскажет все нюансы при покупке б/у авто.

0

3

Да, вы абсолютно правы, задавая вопрос, о том на что обращать внимание про покупке подержанной машины,  в интернете можно найти немало контор, где вы можете проверить свое авто. Хотя, если у вас есть возможность купить новую машину, то не упускайте ее. Но, все-таки можно и с пробегом купить машину в нормальном состоянии, вот, скажем, в этой фирме, которая занимается продажей автомобилей http://mega-autonn.ru/ .

Отредактировано Гесинец (2019-06-09 11:19:28)

0

4

Покупка б/у автомобиля всегда лотерея, даже опытные механики не могут обнаружить все скрытые недостатки машины. Следовательно, в этом плане, кому как повезет.

Отредактировано Фарик (2019-06-09 11:19:05)

0

5

Обращайте внимание на то, что скажут на СТО при диагностике.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Авто