Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Куда сдать украшения с драгоценными камнями?


Куда сдать украшения с драгоценными камнями?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В жизни ситуации разные бывают и у нас сейчас такая случилась. Срочно нужны деньги и надо для этого использовать все возможности. Где дорого принимают ювелирку в Питере с камнями?

0

2

Однозначно могу вам сказать что надо искать ломбард. Но не все такие заведения скупают бриллианты или другие драгоценные камни. Вот тут к примеру принимают такие украшения https://skupka-primorskiy.ru/skupka-brilliantov/ . Я правда не могу сказать что у них расценки самые высокие, потому что не располагаю информацией о ценниках в других ломбардах.

0

3

Так высокая стоимость украшений или нет вам скажут только после оценки, а сейчас вы сами не можете это сказать. Ориентироваться по ценнику при покупке лучше не надо.

0

4

Arcanecrusher написал(а):

Так высокая стоимость украшений или нет вам скажут только после оценки, а сейчас вы сами не можете это сказать. Ориентироваться по ценнику при покупке лучше не надо.

Вот тут и возникают разногласия и вопросы. Потому что в разных местах могут по-разному оценку провести. Где-то предложат хорошую цену, а где-то попробуют обмануть.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Куда сдать украшения с драгоценными камнями?