Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Химчистка


Химчистка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу за лето почистить все ковры в квартире. Думала, на даче  смогу это сделать, но смотрю, что времени катастрофически не хватает. Да и после работы хочется отдохнуть. Поэтому решила отдать ковры в химчистку, подскажите адрес хорошей  химчистки в Москве, и желательно с нормальными ценами.

0

2

Зачем вам вообще везти ковры в химчистку? Неужели нельзя почистить их дома? У меня жена сама дома чистит ковры, так у нас еще и собака с кошкой, шерсти  много, да и дети все время пачкают. Такие пятна отмывает, что удивляюсь, как она так смогла…

0

3

Самостоятельно не получится так хорошо почистить ковры, как это сделают в химчистке. Мне самой надо почистить ковер со спальни, но самостоятельно не берусь за эту работу, знаю, что не справлюсь. Планирую тоже отдать в химчистку. Кстати, я тут на днях нашла на одном сайте сеть химчисток в Москве, если хотите, то могу поделиться ссылкой, здесь найдете всю необходимую информацию http://himchistka22.ru/ .

0

4

Да в Москве полно химчисток, они есть в каждом районе. Может, вы просто не обращали внимания, пройдите по своему району, наверняка найдете, и не придется далеко ехать. Сэкономите на дороге.

0

5

На автомойке постоянно стираю - чистые и свежо пахнут.

0

6

Вы знаете, у меня такая же ситуация, правда мне надо еще и шторы привести в порядок. Но первым делом решила заняться шторами, а потом уже коврами. Нашла тут одну компанию, вот думаю к ним обратиться https://chistimvse.ru/himchistka-shtor-na-domu . Кстати, если ваш вопрос еще актуален, то эта компания  не только чисткой штор в Москве занимается, но и коврами тоже.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Химчистка