Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Семейные проблемы


Семейные проблемы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сейчас у меня проблемы с мужем, постоянно ругаемся. И чем чаще я к нему подхожу, чтобы поговорить, тем ссоры происходят чаще. Я уже не знаю что делать, и как все исправить. Мы в Питер недавно переехали. Может переезд повлиял?

0

2

Сложно судить не зная причин ваших ссор, и давать какие-то конкретные советы. Может вам лучше записаться на прием к психологу https://psy-health.online/zapis-na-konsultatsiyu/ Предложите этот вариант супругу. Если он за сохранение семьи, согласится пойти. А если нет, то смысл тогда вообще что-то предпринимать. Это уже игра в одни ворота.

0

3

Я ходила на консультации к психологу вместе с мужем. Психолог очень помог, мы решили все проблемы за 10 сеансов. Мне даже денег не жалко, так как помог психолог.

0

4

Пусть ваш супруг первый проявит инициативу. Не трогайте его пока, так как если вы будете лезть, то все ссорой у вас и будет заканчиваться. Дайте мужу свободы больше, не навязывайтесь.

0

5

Периодические ссоры в семье это неизбежность к сожалению. Как не старайся,а безоблачной семейной жизни не бывает.

0

6

В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении. Мне повезло познакомиться с Ириной. Сказать, что она мне помогла, это ничего не сказать, она реально спасла мои отношения с мужем, вернула в нашу семью любовь и гармонию. Пишу я Ирине на ватсап +79126420739. За консультацию я заплатила всего лишь 2000 рублей! Я уверенна, что она сможет помочь и вам, удачи и любви всем, добра!

0

7

В любой семье бывают проблемы. Чтобы разобраться, рекомендую обратиться к хорошему специалисту https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ Она спасла нашу семью.

0

8

По факту переезд мог стать просто отправной точкой, и все внутренние претензии, которые накапливались просто уже трудно сдерживать. Если вдвоем не можете справиться - обратитесь к психологу https://oms.docdoc.ru/doctor/psiholog . Мы в свое время с мужем на семейных консультациях смогли спасти брак

0

9

Чтобы привлекать мужчини быть всегда "актуальной" нужно быть интересной и разносторонней. Иметь собственные денюжки чтобы не зависеть ,они сразу это чувствуют. Как только ты станешь пиявкой-прилипалой и жалкой содержанкой пиши пропало! мне быть независимой помогли инвестиции в крипту, я вкладывала в asgard и поднялась на этом очень хорошо. круг интересов расширь до максимума, чтобы свободными были только 3-4 часа в день, а все остальное походы в театры-кино-галереи-отдых в гольф клубах - шоппинг, трусики-бусики. Сделай вид что он тебя потерял, потому что он тебя переел. а зверя надо всегда держать голодным)

0

10

Женский психолог онлайн вот кто поможет разобраться с собой и окружающими. знаете могу сказать, что вижу в себе положительные изменения. например у меня появились цели, мы проработали обиды, которые я отпустила. могу сказать, что морально стало легче. улучшились взаимоотношения с окружающими.

Отредактировано Елизавета889 (2021-10-08 15:26:32)

0

11

Мне очень помогла Раиса 8 918 342-08-38. Я никогда не верила в эти магические штучки, пока в жизни не наступил переломный момент. С мужем прожили почти десять лет и вдруг я узнаю, что у него есть другая и он хочет развестись. У меня как будто земля из под ног ушла, не знала как жить дальше. Хорошо, что мне здесь на форуме посоветовали обратиться к Раисе. Я хоть и не верила, но решила, что хуже не будет и позвонила ей. Она меня поразила, многое рассказала и помогла вернуть мужа в семью. Уже через месяц он просил у меня прощения и хотел жить вместе как прежде. Прошёл уже год, жизнь наладилась, я счастливая жена!

0

12

У всех есть проблемы.

0

13

И у нас с женой не всё гладко, просто такой период.

0

14

Мне очень понравилось консультирование и дальнейшее лечение в клинике тибетской медицины Наран https://naran.ru/bolezni/nervnaya-sistema/ . Специалисты в клинке грамотные, опытные, для них важен каждый пациент, поэтому подход здесь индивидуальный, лечат традиционными методами тибетской медицины. Посмотрите информацию на сайте клиники, и не затягивайте, обращайтесь!

0

15

Привет всем ищущим и страждущим помощи, всем обманутым и обманувшимся, в общем таким же какой была и я раньше.
Долго я искала мага обладающего настоящей магической силой, даром видеть будущее и исправлять трагические ошибки нас обычных смертных и наконец встретила Елену, за что очень благодарна судьбе! Елена настоящий профессионал, которому можно доверять.
Доказано -РАБОТАЕТ как говорится ))))
Спасибо вам Елена за все! Оставляю контакты кому нужно: писала я Елене на WhatsApp или Telegram +79997004191.

0

16

Я обратилась к Елене с довольно сложной ситуацией, в которой мне никто не мог помочь, но Елена объяснила, что истоки проблемы совсем в другом и, как можно все решить. После этого я долго думала, но решила рискнуть и в итоге не прогадала) все теперь изменилось к лучшему и это я почувствовала по тому, как все теперь стало иначе, теперь уже проблема и ситуация разрешены- за что спасибо Елене и ее магическим способностям! Писала я Елене на WhatsApp или Telegram +79997004191.

0

17

Katalina написал(а):

Сейчас у меня проблемы с мужем, постоянно ругаемся. И чем чаще я к нему подхожу, чтобы поговорить, тем ссоры происходят чаще. Я уже не знаю что делать, и как все исправить. Мы в Питер недавно переехали. Может переезд повлиял?

Могу рассказать как было у меня. Были большие проблемы в личной жизни, рушился брак, я решила спасать семью всеми способами. На одном форуме мне посоветовали номер Ирины +79126420739, я не сразу поверила, но отзывы были хорошие и я тоже решила попробовать. Писала ей на вотсап, мне сказали,что дозвониться ей сложно,потому что она часто бывает занята. Не пожалела! Не знаю как она это делает, но уже через несколько дней муж начал сам мне звонить, интересоваться как у меня дела, в итоге мы помирились и снова стали жить вместе))) Если честно, я даже не рассчитывала, что всё случится так быстро, да и не верила особо. Теперь знаю, что все бывает!

0

18

Муж ко мне охладел… О любви не говорит, забыл поздравить с годовщиной свадьбы, пирожка у нас нет неделями. Город у нас не большой, все друг друга знают, поэтому я уточнила, что другой женщины у мужа нет. Однажды муж пришел от друзей очень пьяный и открыто мне сказал, что меня разлюбил и как женщина я его не привлекаю… Обидно, конечно… Пошла я на женские сайты почитать, может есть советы, что делать, когда муж разлюбил… Женщины разное советовали, даже многие обращались к магии)) Я тоже решила попробовать. На сайте был отзыв о маге Саяне, дали её почту — svsayana@mail.ru Написала я Саяне, прислала ей наши фотографии. Она ответила, что проведет ритуал восстановления отношений. Через неделю мой муж пришел домой рано, с букетом роз, сказал что любит меня и прямо в прихожей у нас состоялся кампот)) С тех пор прошло время, муж меня любит, кампот у нас постоянный. Магический ритуал работает отлично))

0

19

Если у вас проблемы со второй половиной, муж стал посматривать на сторону. То можно воспользоваться боевой магией и провести ее обряды. Для этого нужно обратиться к сильному магу Алена Николаева, про нее много хороших отзывов написано. И она https://blackvedium.ru сумеет вам помочь проведя любовный обряд. 

0

20

Я не особо умею писать отзывы, поэтому просто напишу, как думаю. Тем, кого бросали хоть раз, не надо объяснять, как убивает чувство боли и опустошения, которое приходит на место любимого. На фоне стресса у меня начались панические атаки. Одна целительница помогла мне не только справиться с этим ужасным состоянием, но и вернула мужа от любовницы в семью. Если бы не она, я бы наделала всяких глупостей и потеряла бы мужа навсегда. Очень ей благодарна. Обратилась по совету знакомой, она к ней обращается с разными проблемами уже много лет. Вот Whatsap +79827386017. Пишите ей, может и вам поможет....

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Семейные проблемы