Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Как спасти семью?


Как спасти семью?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какой-то сбой произошел в отношениях с мужем. Все стало обыденно и рутинно. В интиме, когда он есть, а это не часто и то только потому, что так надо, нет удовлетворения. Не знаю, что делать, куда бежать, как спасать брак? Думаю над вариантом обратиться к ведьмаку Андрею и сделать гадание на отношения https://andrey-taro.ru/ Хочу услышать ваше мнение по этому поводу.

0

2

Оно вам надо? Устройте мужу романтический ужин. Обсудите проблемы, почему исчезла искра. За бокалом спиртного об этом проще разговаривать. Знаю по себе. А все эти гадалки это не ваш вариант.

0

3

Не знаю, мне Андрей помог. Обращалась несколько раз, когда у меня была подобная ситуация. В первый раз раскинул на картах, все рассказал. Причем я не описывала свою проблему и не показывала своим видом подтверждая его слова.

0

4

А я считаю, что все эти ведьмаки и гадалки - шарлатаны. Действительно настоящие гадалки не рекламируют себя и денег не берут, а если и берут, то говорят сколько можешь.

0

5

Автор, и я за то, что вам не нужны никакие гадания. Я вам посоветую купить что-то из товаров из сексшопа https://sexshopkazanova.ru/ Можно для начала и эротическое белье. Вот вам выше романтический ужин предлагали, как раз можно будет и обсудить и прогулка, разнообразить его разными игрушками. Нам с женой это помогло, выбирали вместе, обсуждали его применение, скажу что при обсуждении и выборе было даже весело, а в интиме жарко.

Отредактировано Барон Макарон (2023-02-09 20:32:26)

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Как спасти семью?