Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Купили дом в Казани, который требует ремонта. Вот думаю, обращаться в компанию, которая сделает ремонт под ключ, или искать отдельные ремонтные бригады. Как вы думаете, как лучше?

0

2

Мы отдельные ремонтные бригады нанимали, так можно неплохо сэкономить. Что мы и сделали, и не жалеем. В общем нам ремонт обошелся в 2 раза дешевле, чем если бы мы в компании его заказывали.

0

3

Честно, цены не сравнивал, так что не могу сказать какой способ дешевле. Но мне кажется, что лучше все ремонтные работы заказывать в одной компании. Как вариант, вы можете вот сюда обратиться http://altair-kzn.ru/remont-domov Они как раз ремонтом домов в Казани занимаются. Вы позвоните по указанному телефону, а сайте, уточните приблизительные цены. А там подумаете.

0

4

Я прорабом в компании по ремонтам давно работаю. Кстати в Казани, так что мы могли бы с вами пообщаться на эту тему в личке. Я вам посчитаю приблизительно цену на ремонт.

0

5

После ремонта в квартире на замену кондиционера поставил вентилятор потолочный со светильником и хочу вам сказать что разницы никакой, даже есть свои плюсы это безопастность, экономия электроэнергии, да и по цене не так дорого как кондёр.

0

6

dima116 написал(а):

После ремонта в квартире на замену кондиционера поставил вентилятор потолочный со светильником и хочу вам сказать что разницы никакой, даже есть свои плюсы это безопастность, экономия электроэнергии, да и по цене не так дорого как кондёр.

А если еще подобрать люстру-вентилятор под интерьер помещения, то она служит отличным украшением. Мы в детскую установили ПАЛАО РАЗНОЦВЕТНЫЙ- смотрится очень прикольно, при этом и освещает хорошо, и с охлаждением справляется на отлично. Да и цена довольно приемлемая, а главное, что проста в эксплуатации и уходе.

0

7

dima116 написал(а):

После ремонта в квартире на замену кондиционера поставил вентилятор потолочный со светильником и хочу вам сказать что разницы никакой, даже есть свои плюсы это безопастность, экономия электроэнергии, да и по цене не так дорого как кондёр.

У меня уже больше года установлена люстра-вентилятор Vegas. Кроме плюсов ничего не заметил. Охлаждает как кондиционер, светит как люстра, а зимой еще и производит рекуперацию теплого воздуха.

0

8

Не нужно искать отдельные бригады, вы лучше подыщите себе компанию для ремонта, где сразу несколько разных бригад работает и чтобы они умели выполнять все работы, так намного проще будет. Я тоже, когда затеяла ремонт, сразу обратилась в Центр ремонта квартир https://remont-sankt-peterburg.ru/ и все работы у них заказывала под ключ. Очень удобно, что в этой фирме столько разных специалистов работает, в любой области у них есть мастера, ремонтные работы любой сложности могут выполнить.

0