Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » УЗИ


УЗИ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я работаю терапевтом в районной больнице в Подмосковье. В этом году у нас организовали кабинет УЗИ, а мне, как молодому специалисту, имеющему навыки работы с компьютером предложили заняться ультразвуковой  диагностикой. Мне это интересно, поэтому я согласилась, при условии пройти обучение. Скажите, где это я могу сделать.

0

2

Не знаю, как у вас в медицинском институте, а у нас был целый семестр по ультразвуковой диагностики. Правда, это были платные факультативные занятия, но я был предусмотрителен, записался, и теперь всегда буду иметь работу.

0

3

Хорошо, когда предлагают переквалифицироваться с последующим предоставлением работы. Хорошо, когда в институте есть платные факультативные занятия по профессии, которая будет востребована. А я жил на периферии, там же учился, там же работал участковым терапевтом, пока не влюбился и не женился на девочки из Москвы, которая не захотела жить в приморском  городке у самого Азовского моря. Работаю на должности фельдшера скорой помощи, работа нравится, но это, при моем почти отличном дипломе, мало, нет роста в профессии. Тесть  посоветовал пройти курсы ультразвуковой диагностики,  специальности, которая в современном мире востребована в медицине. Мы вместе с ним нашли несколько медицинских учреждения, в которых есть курсы переподготовки медиков с высшим образованием, в число которых входит и  этот  центр, в одном из которых планирую получить еще одну медицинскую специальность http://bit.ly/2ET2iME  .

Отредактировано Loen (2019-06-07 05:35:03)

0

4

Учась в институте почти все хотят стать хирургами, и я не исключение. Но еще в анатомичке поняла, что это не мое. Самое зверское, что я могла сделать своему пациенту, поставить внутримышечный укол. И когда мне предложили пройти курсы УЗИстов, я без колебаний согласилась.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » УЗИ