Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Нужны титановые листы хорошего качества


Нужны титановые листы хорошего качества

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне в ближайшее время нужно приобрести титановые листы разной толщины, и в оптовом количестве. Подскажите форумчане, где в Москве можно приобрести оптом такую титановую продукцию хорошего качества и по нормальной демократической стоимости? Где приобретали сами листы из титана?

0

2

Сам считаю, что вам лучше обратиться к какому-нибудь поставщику титановой продукции в Москве, который имеет хорошую репутацию и поставляет титан высокого качества. Сам кстати покупал титановые листы оптом у данного поставщика https://super-splav.ru/titan . И листы оказались качественными и не слишком дорогими по цене. В ассортименте этой организации есть титановые листы различной толщины, и можно их купить оптом.

0

3

Мне уже приходилось покупать титановые листы, а также прутки. А обращался насчёт оптовой покупки титанового проката в фирму МеталлПром, качество их продукции вполне хорошее и стоимость товара разумная.

0

4

В  компании Анэп-Металл можете приобрести титановые листы в оптовом количестве. Можете тут почитать об этой компании и узнать ее координаты  https://infosmi.net/other/329966-univer … kompaniya/   . Я в свое время весьма выгодно сотрудничал с этой компанией, всегда был уверен в том, что получу заказ вовремя и никогда не переживал о том, что его скомплектовали неправильно.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Нужны титановые листы хорошего качества