Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Машина.


Машина.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу продать свою старенькую машину, и купить, что-то получше, но поддержанную. Как вы думаете, где лучше искать варианты, чтобы не нарваться на мошенников, а то слышал, что и такое бывает. Продают машины со штрафами, и битые, а мне не хотелось бы так попасть.

0

2

В таком случае берите по знакомству. Мы у соседа по даче купили машину, даже не пришлось нигде искать, узнали, что продает, посмотрели машину, и сразу забрали. Повезло, машина была в отличном состоянии, пока даже не ремонтировали.

0

3

Вы знаете, сейчас можно проверить любой автомобиль по гос. номеру, так сказать обезопасить себя. А сделать это можно, например на этом сайте https://avtocod.ru/proverka-po-nomeru . Просто верить на слово продавцу, не стоит, ведь могут действительно обмануть, подсунут  битое авто, или еще хуже авто в угоне, всякое бывает. Поэтому лучше перестраховаться.

0

4

Когда я покупал машину, то даже не подумал, чтобы ее проверить. Единственное что я сделал, так это съездил на СТО, мастера посмотрели состояние, все было отлично, вот и купил. Мне повезло.

0

5

Учитывая, сколько машин у нас угоняют, можно легко нарваться на одну из таких.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Машина.